Wochenplan / Veranstaltungen

Mo, 04.12.2017 - So, 17.12.2017
(KW
49 + 50 / 2017)

Tag

Veranstaltung

Ort

Mi, 06.12.17

 Hausverw. Vonovia / Eigentümerversammlung

 17.00 Uhr

Lehrsaal

Do, 07.12.17

 Tischtennis / Punktspiel

 18.00 Uhr: TSV MIL Jungen 1 – SV Ampermoching 1

Halle 5

 

 

 Fechtclub München e.V. / Versammlung

 19.00 Uhr

Lehrsaal

Fr, 08.12.17

 Kegeln / Punktspiel

 18.30 Uhr: TSV MIL Damen 2 – Waldfrieden  

Kegelbahn

 

 Tischtennis / Punktspiel

 20.00 Uhr: TSV MIL Damen 2 – TTC Birkland 2  

Halle 5

Sa, 09.12.17

 Karate / Wettkampftraining

 08.00 – 13.00 Uhr: Lehrgang mit Jonathan Horne

Halle 4

 

 Basketball / Heimspieltag

 10.00 Uhr: TSV MIL U 12 – TuS Fürstenfeldbruck
 12.15 Uhr: TSV MIL Herren 4 – SV Germering 3
 14.30 Uhr: TSV MIL Herren 3 – Puchheim 46ers
 17.00 Uhr: TSV MIL Herren 2 – TuS Fürstenfeldbruck
 19.45 Uhr: TSV MIL Herren 1 – Slama Jama Gröbenzell

Halle 1, 2, 3

 

 Aikido-Verband Bayern / Zentral-Lehrgang

 14.00 – 17.30 Uhr

Halle 4

 

 Tischtennis / Punktspiele

 15.00 Uhr: TSV MIL Damen 1 – TSV Murnau 1
 18.00 Uhr: TSV MIL Damen 2 – TSV Murnau 1

Halle 5

So, 10.12.17

 Handball / Heimspieltag

 09.00 Uhr: TSV MIL D-Jugend männlich – MTV 79 München
 10.30 Uhr: TSV MIL C-Jugend männlich – TSV Ismaning
 12.00 Uhr: TSV MIL Herren 3 – HSG München-West 3
 14.00 Uhr: TSV MIL Herren 2 – SG Süd/Blumenau 3
 16.00 Uhr: TSV MIL Herren 1 – SG Süd/Blumenau 2

Halle 1, 2, 3

 

 Volleyball / Heimspieltag

 09.00 – 16.00 Uhr: TSV MIL U 14 weiblich

Lion-Feuchtwanger-Gymn.

 

 

 KUD Jelek e.V. / Tanz-Training

 15.30 – 17.00 Uhr: Lehrsaal
 16.00 – 20.00 Uhr: Halle 5

Lehrsaal / Halle 5

 

 

 Basketball / Punktspiel

 18.00 Uhr: TSV MIL U 18 – TuS Geretsried 

Halle 1, 2, 3

Di, 12.12.17

 Hausverwaltung H. Weiher / Eigentümerversammlung

 17.30 Uhr: WEG Königsteinstr. 8 – 14

Lehrsaal

 

 Tischtennis / Punktspiel

 20.00 Uhr: TSV MIL Damen 1 – TSV Eintracht Karlsfeld

Halle 5

Mi, 13.12.17

 KiSS / Weihnachtsfeier

 15.00 – 18.00 Uhr

Halle 2 + 3

 

 RSG / Weihnachtsfeier

 18.00 – 20.00 Uhr

Halle 2 + 3

 

 

 Volleyball / Punktspiel

 19.30 Uhr: Hahn im Korb – Isarland

Grundschule Hanselmannstr.

Do, 14.12.17

 Hausverwaltung Baubetreuung / Eigentümerversammlung

 17.00 Uhr: WEG Nymphenburgerstr. 77

Lehrsaal

Fr, 15.12.17

 Kegeln / Punktspiele

 18.00 Uhr: TSV MIL Damen 3 – Freimann
 19.30 Uhr: TSV MIL Herren 2 – Waldfrieden 3

Kegelbahn

Sa, 16.12.17

 Karate / Wettkampftraining

 10.00 – 18.00 Uhr: Lehrgang mit Alisa Buchinger / Tag 1

Halle 4

 

 

 Handball / Heimspieltag

 12.45 Uhr: TSV MIL weibl. C-Jugend – SG Süd/Blumenau
 14.30 Uhr: TSV MIL Herren 3 – TSV Trudering 2
 16.15 Uhr: TSV MIL Damen 1 – TSV Trudering
 18.00 Uhr: TSV MIL Herren 2 – HSG München-West 2
 20.00 Uhr: TSV MIL Herren 1 – HSG München-West 1

Halle 1, 2, 3

So, 17.12.17

 Karate / Wettkampftraining

 10.00 – 14.00 Uhr: Lehrgang mit Alisa Buchinger / Tag 2

Halle 4

 

 

 Basketball / Heimspieltag

 10.00 Uhr: TSV MIL U12 – TSV 1985 Dachau
 12.15 Uhr: TSV MIL U14 – DJK Landsberg
 14.30 Uhr: TSV MIL U16 – TSV München-Solln

Halle 1, 2, 3

 

 Kegeln / Punktspiel

 13.00 Uhr: TSV MIL Damen 1 – 1. KC Weiherhof  

Kegelbahn

 

 

 KUD Jelek e.V. / Tanz-Training

 15.30 – 17.00 Uhr: Lehrsaal
 16.00 – 20.00 Uhr: Halle 5

Lehrsaal / Halle 5