Wochenplan / Veranstaltungen

Mo, 25.09.2017 - So, 01.10.2017
(KW
38 / 2017)

Tag

Veranstaltung

Ort

Di, 26.09.17

 Hausverwaltung Saal /

 18.00 Uhr: Eigentümerversammlung /
 WEG Schleißheimer Str. 188 (ca. 50 Personen)  

Lehrsaal

 

 

 Tischtennis / Punktspiel

 20.00 Uhr: TSV MIL Herren 2 – TSV Eintracht Karlsfeld 2 

Halle 5

Do, 28.09.17

 Hausverwaltung Omnium /

 17.00 Uhr: Eigentümerversammlung /
 WEG Milbertshofenerstr. 14-16 b (ca. 60 Personen) 

Lehrsaal

 

 

 Tischtennis / Spiele

 18.00 Uhr: TSV MIL Jungen 1 – SV Lohhof 1 (Punktspiel
 20.00 Uhr: TSV MIL Herren 5 – SC Freimann 1 (Pokalspiel) 

Halle 5

 

 

 Volleyball / Punktspiel

 20.00 Uhr: Die Milben 05 – Laima Nostra

Lion-Feucht-
wanger-Gymn.

Fr, 29.09.17

 Tischtennis / Punktspiel

 20.00 Uhr: TSV MIL Herren 4 – TSV Eintracht Karlsfeld 3 

Halle 5

Sa, 30.09.17

 Karate / Wettkampf-Vorbereitungstraining

 09.30 – 10.30 Uhr

Halle 4

 

 

 Tischtennis / Bavarian TT Race Turniere

 10.00 – 17.00 Uhr

Halle 5

 

 

 

 

 Basketball / Heimspiele

 12.00 Uhr: TSV MIL Herren 3 – TSV Utting
 14.30 Uhr: TSV MIL Damen – TSV Jahn Freising
 17.00 Uhr: TSV MIL Herren 2 – BC Hellenen
 19.30 Uhr: TSV MIL Herren 1 –  Dachau Spurs

Halle 1, 2, 3

 

 

 

Kettlebell München

14.00 – 17.00 Uhr: Seminar (Externe)

17.00 – 18.30 Uhr: Wettkampftraining (Karateabteilung)

 

 

Halle 5

 

 

 

 

Kegeln / Punktspiel

15.00 Uhr: TSV MIL Herren 1 – VK Puchheim

 

 

Kegelbahn

 

 

 

 

Tischtennis / Punktspiel

18.00 Uhr: TSV MIL Damen 1 – ESV Freimann 2 

 

 

Halle 5

 

 

So, 01.10.17

 

Tischtennis / Bavarian TT Race Turniere

09.00 – 16.00 Uhr

 

 

Halle 5

 

 

 

 

 

 

Basketball / Heimspiele

 

10.00 Uhr: TSV MIL U14 – TSV Weilheim

12.30 Uhr: TSV MIL U16 – TSV Forstenried

15.00 Uhr: TSV MIL U18 – Puchheim 46ers

17.30 Uhr: TSV MIL Herren 4 –  TSV 1865 Dachau 3

 

 

 

 

Halle 1, 2, 3

 

 

 

 

KUD Jelek e.V. / Tanz-Training

15.30 – 17.00 Uhr: Lehrsaal

16.00 – 20.00 Uhr: Halle 5 

 

 

Lehrsaal /
Halle 5

 

 

 

 

Karate / Wettkampf-Vorbereitungstraining

17.00 – 20.00 Uhr

 

 

Halle 4