|
Eileen Kaspi - Seit 2005 in RSG
- 2018 Bayern Cup Traunstein K-10 5. Platz
- 2017 Landesentscheid K-10 3. Platz
- 2016 Deutschland Cup K-10 13. Platz
- 2016 Landesentscheid Traunstein K-10 Bayerische Meisterin
- 2015 Deutschland Cup K-10 8. Platz Mehrkampf
- 2015 Landesentscheid K-10 Cham 2. Platz
- 2011 Bundesfinale in Stein K-9 14. Platz
- 2011 Landesentscheid K-9 Germering 1. Platz
- 2011 Landesturnfest Gruppe K-Übungen2. Platz
- 2010 Landesentscheid K-9 1. Platz Mannschaft
- 2009 Bundesfinale in Frankfurt K-8 10. Platz
- 2009 Landesentscheid 1. Platz
- 2008 Bundesfinale Albstadt 11 Platz Mehrkampf K-8
- 2008 Landesentscheid 1. Platz
- 2007 Landesfinale Cham B-7 1. Platz Mannschaft
- 2006 Landesentscheid Stadtbergen A-7 1. Platz Mannschaft
|
|
|
Hannah Salfer - Seit 2003 in RSG
- 2019 Bayern Cup Haar K-10 6. Platz
- 2018 Landesfinale Mannschaft Hof 1. Platz
- 2018 Bayern Cup Traunstein K-10 7. Platz
- 2017 Regio Cup K10 5. Platz
- 2017 Landesfinale K10 4. Platz
- 2016 Landesentscheid Traunstein K-10 5 Platz
- 2014 Regio - Cup Süd K-10 Lahr 7. Platz
- 2014 Landesentscheid K-10 Traunstein 5. Platz
- 2013 Landesentscheid K-9 Haar 1. Platz
- 2012 Lanndesentscheid Augsburg K-9 6 Platz
- 2011 Landesturnfest Gruppe 2.Platz
- 2011 Landesentscheid Germering K-8 3. Platz
- 2010 Landesentscheid Waldmünchen P-8 Mannschaft 1 Platz
- 2009 Wahlwettkampf in Frankfurt P-7 2. Platz
- 2009 Germering P-7 1. Platz Mannschaft
- 2008 Landesfinale Haar 1Platz Mannschaft P-7
- 2007 Landesentscheid Traunstein A-5 1. Platz Mannschaft
|
|
|
Kristina Iwanitz - Seit 2007 in unserem Verein
- 2019 Bayern Cup Haar K-10 3. Platz
- 2018 Landesfinale Mannschaft Hof 1. Platz
- 2018 Bayern Cup Traunstein K-10 3. Platz
- 2016 Landesentscheid Traunstein K-10 3. Platz
- 2014 Regio - Cup Süd K-9 Lahr 9. Platz
- 2014 Landesentscheid K-9 Traunstein 4. Platz
- 2013 Landesentscheid K-9 Haar 1. Platz
- 2012 Landesentscheid Augsburg K-8 1. Platz Mannschaft
- 2011 Landesfinale Deggendorf P-8 1. Platz Mannschaft
- 2011 Landesturnfest P-8. 1.Platz
- 2010 Landesentscheid Waldmünchen P-7 Mannschaft 1. Platz
|
|
|
Theresa Humm - Seit 2005 in unserem Verein
- 2019 Bayern Cup Haar K-10 4. Platz
- 2018 Landesfinale Mannschaft Hof 1. Platz
- 2018 Bayern Cup Traunstein K-10 6. Platz
- 2017 Regio - Cup K9 9. Platz
- 2017 Bayrische Meisterin K9
- 2016 Regio - Cup Süd K-9 Stein 8. Platz
- 2016 Landesentscheid Traunstein K-9 Bayerische Meisterin
- 2015 Landesentscheid K-9 Cham 2. Platz
- 2014 Regio - Cup Süd K-9 Lahr 15 Platz
- 2014 Landesentscheid K-8 Traunstein 5. Platz
- 2012 Landesentscheid Augsburg K-7 Bayerische Vize Meisterin
- 2011 Landesentscheid Germering K-6 3. Platz
- 2010 Landesentscheid Waldmünchen P-6 Mannschaft 1 Platz
|
|
| Anastasia Suvorkina - Seit 2003 in unserem Verein
- 2016 Landesentscheid Traunstein K-7 4. Platz
- 2015 Landesentscheid Cham K-6 Bayerische Meisterin in Mannschaft
- 2014 Landesentscheid Traunstein K-6 Bayerische Meisterin in Mannschaft
- 2013 Landesentscheid Cham P-5 1. Platz Mannschaft Beste Einzelwertung!
|
|
|
Maria Anna Zikou - Seit 2003 in unserem Verein
- 2019 Bayern Cup Haar K-9 11. Platz
- 2018 Landesfinale Mannschaft Hof 1. Platz
- 2018 Südsterne Cup K9 3. Platz
- 2018 Bayern Cup Traunstein K-9 7. Platz
- 2016 Landesentscheid Traunstein K-7 Bayerische Meisterin
- 2015 Landesentscheid Cham K-6 Bayerische Meisterin in Mannschaft
- 2014 Landesentscheid Traunstein K-6 Bayerische Meisterin in Mannschaft
- 2013 Landesentscheid Cham P-6 1. Platz Mannschaft
|
|
|
Denise Özsisli - seit 2008 in unserem Verein
- 2019 Bayern Cup Haar K-8 5. Platz
- 2018 Landesfinale Mannschaft Hof K7 1. Platz
- 2016 Bayerische Meisterin in Mannschaft
- 2015 Einzelwettkampf Landesturnfest Burghausen
- 1. Platz
|
|
| Azra Tuey - Seit 2010 in unserem Verein
- Zwei Mal Bayerische Meisterin in Mannschaft
|
|
| Gioia Picariello - Seit 2012 in unserem Verein
- 2019 Bayern Cup Haar K-8 9. Platz
- 2018 Landesfinale Mannschaft Hof K7 1. Platz
|
|
| Lara Denfeld Seit 2015 in unserem Verein 2019 P Landesfinale 6 Platz |
|
| Bengü Uzun - Seit 2012 in unserem Verein
- 2019 Einhorn Cup Haunstetten 1. Platz
- 2018 Landesfinale Mannschaft Hof K6 6. Platz
|
|
| Alina Wagner - Seit 2014 in unserem Verein
- 2019 Einhorn Cup Haunstetten 4. Platz
- 2018 Landesfinale Mannschaft K6 6. Platz
-
|
|
| Sara Gamstatter - Seit 2012 in unserem Verein
- 2019 Einhorn Cup Haunstetten 1. Platz
- 2019 Bayern Cup Haar K-6 4. Platz
|
|
| Yaren Simsekol Seit 2017 in unserem Verein 2019 P Landesfinale 2 Platz |
|
| Juliette Najjar - Seit 2000 in RSG
- Vier Mal Bayerische Meisterin in Mannschaft
- Vier Mal Bayerische Meisterin
- Drei Mal Bayerische Vizemeisterin
- 2008 Deutschland Mehrkampf 4. Platz
|
|
| Maxi Schenkel - Seit 2000 in RSG
- Zwei Mal Bayerische Meisterin
- Deutschland Finale 2007 Vizemeisterin mit Band
- Fünf Mal Bayerischer Meisterin in Mannschaft
|
|
| Julia Reischl - Seit 2005 in RSG
- 2011 Vizemeisterin K-Üb Gruppe Landesturnfest Landshut
- 2011 Landesturnfest Landshut Gruppe K-Üb. 2 Platz2011
- 2011 Deutschland CUP K-8 13 Platz
- 2011 Landesentscheid Germering K-8 1. Platz
- 2010 Landesentscheid Augsburg K-7 1. Platz
- 2009 Landesentscheid Germering P-8 1. Platz Mannschaft
- 2009 Wahlwettkampf in Frankfurt P-7 3. Platz
- 2008 Landesfinale Haar 1 Platz Mannschaft P-7
- 2007 Landesentscheid Traunstein A-5 1. Platz Mannschaft
- Fünf Mal Bayerischer Meisterin in Mannschaft
|
|
| Anna Polyak - Seit 2007 in unserem Verein
- 2012 Lanndesentscheid Augsburg K-8 1.Platz Mannschaft
- 2011 Landesfinale Deggendorf P-7 1. Platz Mannschaft
- 2010 Landesentscheid Waldmünchen P-7 Mannschaft 1 Platz
- 2009 Landesentscheid Germering P-6 Mannschaft 1 Platz
- 2008 Landesfinale Haar 2 Platz Mannschaft P-5
|
| |
|
| Asude Karapinar - Seit 2007 bei RSG
- 2012 Landesentscheid Augsburg K-8 1.Platz Mannschaft
- 2011 Landesturnfest Landshut Gruppe K-Übungen2. Platz
- 2011 Landesentscheid Germering K-7 1. Platz
- 2010 Landesfinale Augsburg K-7 2.Platz
- 2009 Landesentscheid Germering P-6 Mannschaft 1 Platz
- 2008 Landesfinale 2008 Haar 2 Platz Mannschaft P-5
|
|
| Mayumi Egawa - Seit 2005 in unserem Verein
- 2013 Landesentscheid Haar K8
- Mannschaft 2. Platz
- 2011 Landesfinale Deggendorf P-7 1. Platz Mannschaft
- 2011 Landesturnfest 2.Platz
- 2010 Landesentscheid Waldmünchen P-7 Mannschaft 1 Platz
|
|
| Katharina Krusche - Seit 1999 in RSG
- Drei Mal Bayerischer Meisterin in Mannschaft
- Zwei Mal Bayerischer Vizemeisterin in Mannschaft
- Drei Mal Bayerischer Vizemeisterin
|
|
| Gülcan Yildirim - Seit 1999 in RSG
- Vier Mal Bayerischer Meisterin in Mannschaft
|
|
| Melda Karapinar - Seit 2009 in unserem Verein
- 2012 Landesentscheid Augsburg K-7 Bayerische Meisterin
- 2011 Landesentscheid Germering K-6 1. Platz
- 2010 Landesentscheid Waldmünchen P-6 Mannschaft 1 Platz
|
____________________________________________________________________________________ |
| Maria Schäfer - Seit 1998 in RSG
- Neun Mal Bayerischer Meisterin in Mannschaft
- Landesentscheid 2009 3. Platz
- Deutsche Turnfest 2002 1. Platz
|
____________________________________________________________________________________ |
|
| Nadja Ayoub - Seit 1997 in RSG
- Acht Mal Bayerischer Meisterin in Mannschaft
- Deutsche Turnfest 2005 2. Platz
- Landesentscheid 2008 3. Platz
| | |
____________________________________________________________________________________ |
| Carla Peris Gomez - Seit 2003 in unserem Verein
-
- 2014 Landesentscheid Traunstein K-6 Bayerische Meisterin in Mannschaft
- 2013 Landesentscheid Cham P-5 1. Platz Mannschaft
|
|